Бешикташ с золотым дублем в Турции

Бешиткас выиграл Кубок Турции всего через несколько дней после того, как стал чемпионом. «Черно-белые» обыграли «Антальяспор» 2: 0 и показали, что в этом сезоне они гегемоны нашего южного соседа.

На 3-й минуте Бешиткас повел вперед. Йозеф оказался самым находчивым после рикошета и отправил мяч в сетку со счетом 1: 0.

На 25-й минуте Бешикташ смог забить второй гол. Рашид Гедзал контролировал мяч, ведя мяч к краю штрафной площади и блестяще пробил в правый нижний угол, но Рууд Боффен спас.

Однако на 30-й минуте был забит второй гол. Валентин Рози сделал точный пас в штрафной, сделал хороший бросок и забил в левый нижний угол ворот.

Чуть позже Атиба Хатчинсон пропустил второй гол.

Незадолго до перерыва футболисты «Антальяспора» упустили хорошую возможность сократить счет. Хакан Озмерт пробил издали, но мяч прошел мимо перекладины.

Во втором тайме у обеих команд было несколько интересных моментов, но нового гола так и не было. Вайсал Сара из «Анталиспора» на 93-й минуте попала в перекладину ворот.