Бернли наносит второй подряд поражение Эвертону

Бернли обыграл «Эвертон» 2: 1 в гостях в матче 28-го тура Премьер-лиги. Голы на успех забили Крис Вуд и Макнил. Калверт-Левин был прав насчет «карамелей».

После второй подряд проигрышной игры «Мерсисайдеры» занимают шестое место с 46 очками. Бернли занимает 15-е место с 33-м.

На 13-й минуте Макнил продвинулся слева и сосредоточился в штрафной, где Вуд обыграл Джордана Пикфорда со счетом 0: 1.

На 24-й минуте Мэтью Видра отдал пас Дуайту Макнилу, который подделал Алана и направил мяч в верхний левый угол Пикфорда, чтобы удвоить преимущество Бернли.

Через две минуты Йохан Гудмондсон выстрелил с дальней дистанции, но в левую боковую штангу.

На 32-й минуте Том Дэвис нашел Калверта-Левина, который поднялся и забил в ближнем углу, вернув «Эвертон» в игру.