Челси вышел в полуфинал Кубка Англии после победы над Шеффилдом

«Челси» обыграл «Шеффилд Юнайтед» 2: 0, выйдя в полуфинал Кубка Англии. Автогол Оливера Норвуда и гол Хакима Зиеша в добавленное время в основные 90 минут отправили лондонцев вперед в турнире.

Подопечные Тучела повели в счете на 24-й минуте, когда Оливер Норвуд забил автогол, выведя «синих» вперед из Лондона.

На 42-й минуте Кристиан Пулишич пробил с близкого расстояния, но прямо в руки Рамсдейлу. На 47-й минуте Пулишич снова опасно выстрелил в ворота Шеффилда, но Рамсдейл отличился неплохим сейвом.

На 68-й минуте Макголдрик упустил прекрасную возможность, пробив головой мимо ворот. Минутой позже Оливер МакБерни прострелил с края штрафной, но Арисабалага справился.

На 91-й минуте мяч дошел до Райана Брюстера, который тут же пробил, но мимо ворот. На третьей минуте добавленного времени контратака «Челси» завершилась голом Хакима Зиеша.