Матч в Кот-д'Ивуаре остановлен из-за того, что судья потерял сознание

Судья отборочного матча Кубка африканских наций между Кот-д'Ивуаром и Эфиопией потерял сознание и был унесен с поля на носилках. Игра была приостановлена ​​на десять минут, чтобы помочь арбитру Гуллоу из Болгарии. Он почувствовал себя плохо на 81-й минуте и не мог стоять на ногах.

Булу лег на спину и расслабился, ненадолго потеряв сознание. Когда его вывели со стадиона, он проснулся.

Неприятный инцидент произошел, когда ивуарийцы повели 3: 1. Матч не удалось завершить, потому что четвертый арбитр - уроженец Кот-д'Ивуара. Конфедерация африканского футбола пока не приняла решения о том, будет ли результат 3: 1 признан окончательным или состоится плей-офф.

Команды Эфиопии и Кот-д'Ивуара уже вышли в финал турнира Кубка африканских наций в Камеруне в следующем году.