Интер одержал седьмую подряд победу в Серии А над Аталантой

«Интер» одержал седьмую победу подряд в Серии А после победы над «Аталантой» со счетом 1: 0. Единственный гол в матче, упавший в начале второго тайма, - дело рук Милана Скриньяра. Благодаря победе «Интер» уже набрал 62 очка и продолжает оставаться на первом месте в турнирной таблице - на 6 очков опережая занявший второе место «Милан». Аталанта занимает пятое место с 49.

Первый тайм получился довольно напряженным, две команды поменялись опасными позициями, но гола не было забито. На 40-й минуте Аталанта была очень близка к голу, но удар Дувана Сапаты попал прямо в руки Самиру Хандановичу.

После перерыва «Интер» потеснил соперника и на 54-й минуте достиг гола. Милан Шкриньяр воспользовался отскоком в штрафной и точным ударом в левом нижнем углу довел счет до 1: 0. Чуть позже Дуван Сапата воспользовался хорошей передачей у ворот и прострелил, но мяч полетел. мимо левой стойки.

На 85-й минуте Марио Пашалич мог бы сравнять счет, он воспользовался очень хорошей передачей, но его бросок с близкого расстояния оказался недостаточно точным и прошел мимо правой перекладины.