Ман Сити не заморачивался с Фулхэмом

«Манчестер Сити» добился убедительного успеха со счетом 3: 0 в гостях у «Фулхэма». Джон Стоунс, Габриэль Хесус и Серхио Агуэро расписались за победу.

С выигранными тремя очками «горожане» уже имеют в активе 71 очко в 30 лучших играх. У Second United 54 очка и сыграно 28 игр. «Фулхэм» занимает 18-е место в опасной зоне с 26 очками.

На 18-й минуте Ферран Торрес произвел первый точный выстрел в матче, но Альфонс Ареола отразил его удар ногой. На 34-й минуте Ареола снова спасся, отразив удар Бернардо Силвы.

На 47-й минуте после навеса со штрафного Жоао Канселло Джон Стоунс поймал мяч в воротах Ареолы и подал «горожан» навстречу. Десять минут спустя Габриэль Хесус удвоил преимущество «Сити» мощным ударом с края штрафной.

На 60-й минуте Серхио Агуэро точным ударом с пенальти вывел классику гостей вперед.