Месси был встречен как бог во время его дебюта в ПСЖ

Лионель Месси записал первые минуты с момента перехода в «Пари Сен-Жермен» в победе своей команды со счетом 2: 0 в качестве гостя Реймса в матче четвертого раунда Лиги 1. Легенда «Барселоны» вступила в игру на 66-й минуте, заменив Неймара. а другой клинок в атаке ПСЖ - Киллиан Мбапе стал героем для своей команды, забив оба гола в матче.

Гости из Парижа больше контролировали мяч на протяжении всего матча, но не создавали очень четких позиций. Они по-прежнему лидировали после 16 минут игры. Затем Мбапе забил свой второй гол головой после игры за ПСЖ после хорошей передачи справа Анхеля ди Марии.

За три минуты до того, как Месси вышел на поле, его новые товарищи по команде предприняли быструю контратаку, в которой Ашраф Хакими оказался в одиночестве на правом фланге перед Идриссой Тай. Марокканец расположился ниже по центру в штрафной, где Мбапе перехватил 2: 0.

Когда Лионель Месси вступил в игру, фанаты на трибунах Огюста Пальма начали аплодировать аргентинской суперзвезде, и даже фанаты Реймса начали скандировать: «Месси, Месси».

Всего за 25 минут игры одному из суперзвезд современного футбола не удалось помочь своей команде победить Реймс, но вместо этого он записал свои первые минуты своей карьеры в мужском футболе в футболке, отличной от футболки «Барселоны». .