Автогол принес "МЮ" три очка против "Вест Хэма"

«Манчестер Юнайтед» выиграл с минимумом 1: 0 у «Вест Хэма» в 28-м туре Премьер-лиги. Автогол Крейга Доусона принес три очка «красным дьяволам», которые вернулись на второе место в турнирной таблице с 57 очками. Поражение оставило Hammers 48-м на пятом месте.

В первом тайме обе команды не создавали много ситуаций. «Манчестер Юнайтед» имел серьезное преимущество во владении мячом. Только Маркус Рэшфорд угрожал дверям Хаммеров. Это произошло на 39-й минуте, когда он пропустил удар головой.

«Манчестер Юнайтед» сумел забить на 53-й минуте. Затем Бруно Фернандес прострелил с углового, и защита «Вест Хэма» заснула. А Крейнг Доусон оказался не в том месте и не в то время и головой забил в свои ворота.

После гола «молоты» попытались что-то изменить в своей игре. Они вышли вперед по полю, и это дало шанс «красным дьяволам» для контратак. В одном из них Мейсон Гринвуд попал в перекладину.