Озил дебютировал в Турции, победив команду Страхила Попова.

Месут Озил дебютировал за «Фенербахче» со счетом 2: 1 над командой Страхила Попова - Хатайспор. Сборная Болгарии стартовала в стартовом составе и оставалась на поле на протяжении всего матча, а Озил вышел в игре на 77-й минуте вместо МамеТиама.

«Фенербахче» повел в счете на 26-й минуте. Тиам головой перехватил подачу Оси-Самуэля - Мунир спас удар сенегальца, но мяч отскочил в Маме и вошел в ворота.

За две минуты до конца основного времени «Фонари» достигли второго гола. Кадиоглу резко центрировал в штрафной, где Билонг ​​поймал мяч в свои ворота.

Минутой позже Аарон Бупендза выстрелом с воздуха вывел Биандера из строя - 2: 1.

Фенербахче лидирует в турнирной таблице с 48 очками, а Хатайспор - седьмым с 35.