Реал Мадрид забил 3 гола за 10 минут и стал первым в Ла Лиге

Реал Мадрид забил три гола за десять минут и одержал победу со счетом 3: 0 в гостях у Кадиса в 31-м туре Ла Лиги. Таким образом, «короли» вышли на первое место в турнирной таблице, сравняв по очкам с «Атлетико Мадрид», но команда во главе с Зинедином Зиданом показывает лучшие результаты в прямых столкновениях.

Перед началом матча Кадис выступил с футболками в знак протеста против создания Суперлиги.

На футболках написано: «Суперлига?« Футбол для всех », а также« Футбол принадлежит болельщикам ».

Рефери Мэтью Лаос реализовал пенальти за «Реал Мадрид» на 28-й минуте за нарушение Исаака Карселена против Винисиуса. Штрафной удар был подтвержден после того, как ситуация была пересмотрена VAR.

Карим Бензема был прав с пенальти, и «Реал» повел со счетом 1: 0 на 30-й минуте.

Реал Мадрид удвоил отрыв на 33-й минуте, когда Карим Бензема центрировал в штрафной площади Кадиса, где Альваро Одриосола головой отправил мяч в ворота Ледесмы.

Реал Мадрид забил третий гол на 40-й минуте, когда Каземиро ассистировал второму голу Карима Бензема в матче.

Карим Бензема исполнил опасный штрафной на 53-й минуте, но мяч прошел через перекладину и вышел наружу.

Даниэль Карвахаль вернулся в состав «Реала» после замены Рафаэля Варане на 60-й минуте.

Бензема пробил головой на 71-й минуте, но Ледесма сумел вмешаться и спастись.

У Мариано Диаса была отличная возможность на 76-й минуте, но он совершил очень большую ошибку, не забив в пустые ворота, но затем была отмечена засада нападающего «Реала».

В добавленное время матча перед Собрино была хорошая возможность, но Тибо Куртуа отразил свой бросок.

Реал Мадрид лидирует с 70 очками, как и Атлетико Мадрид. Кадис является тринадцатым с 36 очками.